ПОПУЛЯРНЫЕ
РЕЙТИНГОВЫЕ
КОММЕНТИРУЮТ
Сарделька
28-06-2014, 22:43
Девушка за рулем
4-06-2014, 23:10
Мужик и петух
20-06-2014, 21:40
Пирсинг
8-06-2014, 22:49
Запорожец
5-06-2014, 21:38
Певица Руслана сообщила о пересечении границы Украины 900 боевиками с тяжелой техникой
18-06-2014, 12:01
Моется мужик в бане
29-06-2014, 13:53
Парковка
28-06-2014, 19:10
Травмпункт
5-06-2014, 21:47
Наглость
8-06-2014, 13:27
ОПРОС
Какой валюте вы сегодня доверяете?
44-летняя Мэрайя Кери удивила откровенной фотосессией (ФОТО)
1-05-2014, 10:42
70
0
Американская певица Мэрайя Кери снялась в откровенной фотосессии для журнала Wonderland. 44-летняя поп-дива появилась на обложке летнего номера глянца в сексуальном нижнем белье, продемонстрировав свои знаменитые аппетитные формы.... читать новость ...
Камерон Диаз рассказала о своем лесбийском романе
30-04-2014, 18:43
57
0
Голливудская актриса Камерон Диаз впервые рассказала о своих романтических отношениях с девушкой. 41-летняя кинозвезда в интервью с журналом Glamour Англия призналась, что находит женщин невероятно привлекательными:... читать новость ...
Константин Меладзе создаст мужской аналог "ВИА Гры"
30-04-2014, 10:42
61
0
Продюсер группы «ВИА Гра» Константин Меладзе объявил о намерении создать бойз-бэнд. Во вторник, 29 апреля, в студии программы «Говорить Україна» продюсер Константин Меладзе сообщил о начале совместного проекта с телеканалом «Украина»... читать новость ...
Возлюбленная Тимати показала аппетитные формы после родов (ФОТО)
30-04-2014, 10:36
74
0
Возлюбленная известного рэпера Тимати, российская модель Алена Шишкова вернулась в форму после рождения дочери! В конце марта этого года очаровательная модель впервые стала мамой и родила своему любимому дочь... читать новость ...
Потап раздел Alyosha для съемок нового клипа "Безоружная" (ФОТО)
29-04-2014, 19:01
103
0
Украинская певица Alyosha уже успела заинтриговать поклонников будущим клипом на песню "Безоружная". Организацией съемочного процесса и подготовкой клипа занялась компания Алексея Потапенко (Потапа) "MOZGI Production".... читать новость ...
Певец Иракли развелся с супругой
29-04-2014, 10:51
76
0
Исполнитель Ираклий Пирцхалава разошелся со своей супругой Софией Гребенщиковой, сообщает postsovet.ru. Пара зарегистрировала отношения четыре года назад, а в 2010 году у Ираклия родился сын... читать новость ...
Экс-"Алиби" Анна Завальская представила шоу, на которое ее вдохновили события в Украине
29-04-2014, 09:52
50
0
Бывшая участница дуэта "Алиби" Анна Завальская в одном из столичных клубов представила новую концертную программу "Третья комната", передает журналист ТСН. По словам звезды, стимулом для создания театрализованного шоу стали бурные события в Украине.... читать новость ...
На солиста группы Ляпис Трубецкой заведут дело в прокуратуре России
28-04-2014, 11:50
51
0
Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков хочет добиться от Генеральной прокуратуры России полного запрета концертов белорусской группы Ляпис Трубецкой. Весной группа Ляпис Трубецкой дала пару концертов, на которых солист выкрикивал... читать новость ...
Больше не жена, но мама: поклонники Тины Кароль написали песню памяти Евгения Огира (ВИДЕО)
28-04-2014, 11:46
82
0
Фан-клуб Тины Кароль записал песню-посвящение памяти ее мужа Евгения Огира. Год назад, 28 апреля 2013 года, Тина Кароль потеряла самого близкого человека – умер ее муж, друг, продюсер, отец ее сына Вениамина, просто замечательный человек Евгений Огир.... читать новость ...
Серега разделся и показал мускулистое тело во всей красе (ФОТО)
27-04-2014, 16:34
55
0
Спортивный и брутальный Серега продемонстрировал накачанное тело. Впечатляющие фото рэпера и судьи шоу «Х-фактор» Сереги появились на его странице в Инстаграме. Музыкант, который недавно вернулся в шоу-бизнес... читать новость ...
Джастин Тимберлейк оставил официантке четыре тысячи долларов чаевых
27-04-2014, 10:56
44
0
Американский певец Джастин Тимберлейк приехал с концертом в Германию. После отработанного концерта певец отправился в бар, где щедро одарил официантку чаевыми. Концерт Тимберлейка состоялся в Кельне.... читать новость ...
Певица Мадонна: Владимир Путин – гей (ФОТО)
26-04-2014, 17:24
71
0
Американская певица Мадонна сыграла в игру с читателями сайта Buzzfeed – посетители ресурса писали ей слово, а звезда отвечала на листке бумаги – указывала свою первую ассоциацию, связанную со словом.... читать новость ...
Дочь Андрея Кончаловского заговорила!
26-04-2014, 10:58
85
0
Радостные новости относительно состояния здоровья дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой пришли из Франции. Так, согласно им, Мария Кончаловская пытается говорить.... читать новость ...
Константин Меладзе готовит сенсационное заявление
26-04-2014, 10:41
49
0
Продюсер Константин Меладзе пообещал раскрыть интригу на съемках шоу «Говорит Украина». Продюсеры шоу «Говорит Украина» пригласили Константина Меладзе выступить в одном из выпусков в качестве гостя.... читать новость ...
Комаров покажет шокирующую исповедь человека, который заживо превращается в дерево (ФОТО)
25-04-2014, 19:07
68
0
Ведущий программы "Мир наизнанку" на канале "1+1", известный путешественник Дмитрий Комаров стал первым европейским журналистом, которому удалось разговорить единственного в мире человека-дерево. Человек-дерево живет в Индонезии.... читать новость ...
|

